Приватизация дома в аварийном состоянии - возможно ли это?

• г. Уфа

Мы жили с семьей частном доме плюс земельный участок. После смерти родных по наследству земельный участок перешел мне. Документов на дом нет, он находится в аварийном состояни. У меня вопрос, можно ли приватизировать дом в аварийном состоянии?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы к собственнику дома. Кто был или является собственником? Очень странно. Земельный участок на каком праве и кому принадлежит?

Здравствуйте,

Если он в установленном законом порядке признан аварийным, то нет.