На сколько дней нужно предупреждать о съезде и кому должен быть выплачен штраф в случае несоблюдения сроков?

• г. Москва

Сдаю комнату девушке. Она собирается съезжать, предупредив меня за 15 дней, а не за месяц, как положено по договору. Съезжать она собралась из-за меня, что я ей нагрубила, ворвалась в ее комнату и была в этот момент в нетрезвом виде. Должен ли наниматель выплачивать штраф или неустойку, если предупредил не в то время, как нужно по договору, но и если я, как наймодатель повела себя непристойно?

Ответы на вопрос (1):

​Доброе утро.

Думаю в суде вы проиграете, поэтому отпустите девушку с миром.