Последствия съемки дочери с атаманом и подростками - возможное наказание и последствия в школе и городе

• г. Краснодар

Дочери 14 лет, была снята на камеру телефона атаманом с другими подростками когда курили за парком, что грозит моей дочери, могут ли поставить на учет в школе и в городе, живем в пригороде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос, прежде всего, вы должны задать атаману: каким образом они намерены использовать указанную информацию.

Обычно в такой ситуации приглашают родителей на административную комиссию.

Оснований для постановки на учёт пока нет.