Получил заказ с неправильным товаром от интернет-магазина xiaomirus.com - что делать и как вернуть деньги

• г. Краснодар

Меня зовут Сергей Бурнашов. Сегодня я получил на почте заказ от интернет-магазина xiaomirus.com. Оплата наложенным платежом 13950 руб. Заказывал смартфон, но в посылке пришли дешёвые часы. Это точно мошенники. Если реально вернуть деньги, прошу дать консультации как действовать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию продавцу либо обратитесь в полицию по факту мошенничества. Если определенно мошенники, дело можно решить только через полицию, в суд бессмысленно обращаться.