Проблемы с телефоном по страховке - евросеть и специалисты винят друг друга

• г. Иркутск

Сдала телефон по страховке, сегодня последняя дата, нет телефона и специалисты ссылаются на страхование а евросеть на страхование.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, предъявляйте претензию Продавцу, в которой требуйте расторжения дкп телефона и возврата д/средств.