Банк Русский Стандарт - подозрительное сообщение от финансового эксперта - что делать?

• г. Москва

Мне написала некая Диана Вячеславовна, как финансовый эксперт отдела досудебного взыскания банка Русский Стандарт. Смутил номер телефон звонок. Регистрация номера в Татарстане. Сказала что банк, выставил мне заключительное уведомление и можно рассмотреть рассрочку платежа. Указала неверный телефон горячей линии банка. Узнал, что уведомление есть, но мне ещё не отправляли, ни почтой (в том числе электронной), ни курьером. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

У данного банка специалисты работают удаленно, поэтому вполне вероятно, что вам звонил сотрудник. Тем не менее обратитесь в офис банка, заключите договор о рассрочке платежа и получите его на руки.

Свяжитесь с офисом в том городе где брали кредит.