Дали отсрочку в колледже, продлят ли ее при поступлении в Институт?

• г. Екатеринбург

Есть к вам вопрос, окончил 11 классов, поступил в колледж и дали отсрочку на 2 года, отучился год и отчислился, поступил в Институт, продлят ли мне отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, право на отсрочку вы утратили. Есть и другие основания для предоставления отсрочки кроме обучения.