ФНС обращается с информационным письмом о не полной уплате налога на землю под многоквартирным домом - спор о коэффициенте оплаты в связи с наличием свидетельства на землю юридическим лицом

• г. Уфа

ФНС прислал информационное письмо о не полной уплате в бюджет налога на землю, под многоквартирным домом. Мы платили коэф.1 они утверждают коэф.4,потому-что у нас есть св-во на землю (доля)юр. лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Юридические консультации для юридических лиц коммерческого характера - на сайте платные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите в УФНС по РБ письмо со своими расчетами, и требуйте правильного установления налоговой ставки. Если откажут - в суд.