Моя дочь хочет поступать в Медицинскую академию. Она Инвалид с детства бронхиальная-астма. Пройдет она в этот ВУЗ по здоровью.

• г. Екатеринбург

Моя дочь хочет поступать в Медицинскую академию. Она Инвалид с детства бронхиальная-астма.

Пройдет она в этот ВУЗ по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, далеко не факт что она пройдёт в учебного заведение по здоровью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.