Возмещение ущерба за испорченную дверь - куда обратиться и как получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться чтобы возместить с мастера по установке дверей денежные средства за испорченную дверь расписка от него имеется, что он согдасен аозместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться сначала в фирму по установке дверей, а не согласятся выплачивать - в суд.