Обязана ли ук возместить часть денежных средств за установку железых дверей жителями подезда.

• г. Белгород

Обязана ли ук возместить часть денежных средств за установку железых дверей жителями подезда.

Ответы на вопрос (1):

А почему она должна быть вам обязана? Это было решение общего собрания, значит за счёт общих средств, двери и установили. И ничего вам возмещать никто не должен.