Как поставить человека на учет если я знаю что он употребляет наркотики?

• г. Санкт-Петербург

Какпоставить человека на учет если я знаю что он употребляет наркотики?

Ответы на вопрос (2):

Напишите по этому факту заявление в полицию. Если сотрудники его зафиксируют в состоянии наркотического опьянения, то привлекут к админ. Ответственности, после чего его поставят на учет в наркодиспансере.

Удачи.

А Вам для чего его учет? Может быть проще его привлечь к ответственности? Обратитесь к сотрудникам уголовного розыска отдела полиции по месту жительства и сообщите имеющиеся у Вас сведения.