Банк требует полную сумму долга и подает в суд - могут ли отобрать у меня квартиру, если я не прописан в ней?

• г. Сернур

Банк подал в суд за долги. Требует полную сумму долга. У меня есть квартира которая принадлежит мне на праве собственности, но я в ней не прописан. А прописка у меня у сестры в доме. Где я и продиваю. Может ли суд забрать у меня квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если это у Вас единственное жилье и оно не находится в залоге, то не смогут.