Как официально запросить копию приказа об увольнении и справку о задолженности заработной платы, не полученные после нескольких посещений предприятия?

• г. Мурманск

Как можно официально потребовать копию приказа об увольнении и справку о задолженности заработной платы? Приходила на предприятие четыре раза-четыре раза ничего не дали.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать заявление и отправлять заказным письмом по почте, с уведомлением о вручении. Копию оставить себе.