Я оформила рефинансирование в банке открытие, хочу вернуть страховку, как это сделать? Это только через суд или нет?

• г. Мегион

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Подав заявление об отказе от договора страхования и возврате денежных средств в 14-дневный срок в страховую компанию (можно по почте) с указанием реквизитов для возврата денег вы вернёте страховку в полном размере. Страховая компания в вашем случае ПАО СК " Росгосстрах". Не упустите время и удачи Вам!