Истец умер, дочь обратилась в суд о замене исца на моего сына, суд присудил ей мотериальный ущерб - что делать?

• г. Екатеринбург

У моему сына. Был присуждён мотериальный ущерб. В 2013 г в мае 1918 г. истец умер. И сейчас её дочь обратилась в суд. о замене исца. И суд присудил моему сыну. Платить уже ей.как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Дочь имеет на это полное право, являясь наследницей умершего взыскателя.

Нужно видеть документы, возможно истец пропустил сроки предъявления ИЛ к исполнению. Обратитесь к юристу очно со всеми документами по делу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наталья, платить дочери. Она имеет право получить с вас недополученное её отцом.