Затягивание времени и отсутствие возможности пересдачи - правомерное поведение автошколы?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я отучился в досаафе на категорию Е, сдал теорию, а площадку два раза завалил. Проблема в том, что мне не назначают пересдачу, специально затягивая время. Тех кто платил, уже вызвали на экзамены, а меня нет. Правомерны ли такие действия со стороны автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь с письменным заявлением о назначении Вам дня для пересдачи практической части экзамена и отдайте его под роспись, если отказываются получать отправляйте по почте заказным письмом.

В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Если у Вас остались еще вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.