Опасение раскрытия финансовых трудностей - что делать, если компания Лига Денег угрожает расклеить фото на доме и в подъезде?

• г. Курск

Взяла микрозайм Лига денег, и получилось так что осталась без работы сейчас ищу. Они угрожают расклеить фото на доме и в подъезде они уже это делали. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

Добрый день, вы можете попросить отсрочку, для этого нужно составить письмо с просьбой предоставить отсрочку платежа, в связи с возникшими трудностями.

С уважением

Хмелевская Д.В.

тел.8-910-312-33-53

эл.почта: diana-xmelevskaya@mail.ru