Мне пришел иск на игрушку, (без лицензии) закупка была произведена в 2017 г, а у них доверенность от правообладателя 2019 г.
• г. Кемерово
Правомочны ли их действия (красноярск против пиратства) если доверенность выдана позже почти на 2 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Если у Вас отсутствуют права на использование игрушки (лицензионный договор), то обладатель права может в судебном порядке взыскать с Вас причиненный ущерб.
О какой доверенности Вы говорите?