Имущество мы не делили, т.к. он не совсем адекватный человек, у дочери осталась доля в доме свекров, как быть с ней?

• г. Ростов-на-Дону

Я с мужем прожила 10 лет, в браке-9 лет. На алименты я не подавала, его родители платят дочери 2500 каждый месяц (алименты). Еще вопрос: он нормально зарабатывает, но если я подам на алименты он скорее всего возьмет справку о доходах тысячи на четыре и будет платить соответственно одну... как с этим быть? Имущество мы не делили, т.к. он не совсем адекватный человек, у дочери осталась доля в доме свекров, как быть с ней? И наконец мы строили дом, по наследству пренадлежащий свекрови (он был в ужасном состоянии), строили сами, мне деньгами помогали родители. Вобщем могу ли я на что-то расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

да можете, но точнее ответить только исходя из вашего рассказа сложно