Подача возражений на протокол об аварийном выезде на полосу встречного движения перед заседанием Мирового судьи

• г. Москва

В отношении меня был составлен протокол, о том что я выехал на полосу встречного движения. Скоро будет заседание у Мирового судьи. Я хочу написать какие-то возражения на протокол и подать его перед заседанием. Как этот документ будет называться и в какой статье он регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить данный документ в виде объяснений либо ходатайством, в котором будете просить прекратить дело.