Если я уволюсь не закончив вахту с меня будет высчитываться только за спец одежду которую я получил.

• г. Смоленск

Если я уволюсь не закончив вахту с меня будет высчитываьься только за спец одежду которую я получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис!

Письмом Минтруда от 28.02.2018 определено, что с работником допускается расторгать контракт во время межвахтового отдыха. Особые требования к порядку увольнения отсутствуют.

Следовательно, если в Вашей трудовом договоре отсутствуют дополнительные обременения при увольнении, то никаких дополнительных затруднений не возникнет.