Отмена выплаты ЕДВ на проезд - как поступить, если ваша имущественная обеспеченность превысила пороговый уровень?

• г. Москва

Правомерно ли поступает Пенсионный фонд! Отец пенсионер, получал ЕДВ, пришло сообщение на В связи с тем, что по сведениям ЕГРН Ваша имущественная обеспеченность превысила пороговый уровень, выплата ЕДВ на проезд с текущего месяца осуществляться не будет. При этом Вы сохраняете право на приобретение социального проездного.

Что нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти разбираться для начала, потом обжаловать данные действия.