Банки отказали в польготной программе, но одобрили коммерческий кредит - потеря возможности компенсации процентов для молодой семьи?

• г. Сургут

Мы собирались брать ипотеку польготной программе молодая семья (проживаем в г.Сургуте ХМАО-Югра) но почти все банки которые работают польготной программе нам отказали, но зато нам одобрил банк коммерческий который не предусматривает льготы (компенсацию процентной ставки) и вот мы хотели уточнить если мы ей воспользуемся (то мы уже никогда не сможем воспользоваться компенсацию процентной ставки как молодая семья?)

Ответы на вопрос (1):

Льготы не будет, так как Вы уже не будете нуждающимися в жилье.