Как разобраться с пропажей покупателя после оформления автомобиля - идти в милицию или в ГИБДД?

• г. Гатчина

Был старый авто. Нашелся покупатель, молодой парень. Сказал. Что машина нужна срочно, договорились оформить все через неделю. Он оставил расписку, деньги, ксерокопию паспорта. Я выписала рукописную доверенность, даже машину с учете не сняла. Парень сначала оттягивал день встречи, а теперь пропал. Что делать? Машина на мне, налоги приходить будут. Как разобраться с ситуацией: идти в милицию или в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

О чем расписка?

Подавать в угон т.к. рукописная доверенность дает право только на управление автомобилем, не более.