Изменения в компании МТС - закрытие нашего салона и мое понижение до специалиста

• г. Мегион

Такой вопрос я работаю в компании мтс. и наш салон закрывают. Я на должности начальника офиса, так как нас закрывают в городе остаются три точки соответсвенно на них есть начальники офисов и меня понизят до специалиста, и сразу упадет зарплата. Так как у специалиста чтс меньше чем у начальника.

Ответы на вопрос (1):

Вопроса не видно, НО Вас должны сократить, с предупреждением за 2 месяца и всеми выплатами.

Перевод осуществляется ТОЛЬКО по Вашему личному желанию и без Вашего заявления или подписи на согласии о переводе Работодатель сделать ничего не может.