Вопрос о возможности УДО для осужденного после наложения нарушения

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос, осужденный просидел 1/2 срока, собирался подавать на УДО. Наложили нарушение (ходил в церковь, в неположенное время). Могут ли его посадит в карцер? Стоит ли теперь рассчитать на УДО и если да, то по истечения какого времени. Ему остался один год. За ранее благодарна Вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Как я вам могу сказать по истечении какого времени возможно удо, если не знаю за какое преступление он сидит. Все зависит от тяжести преступления. Если есть нарушения, то скорее всего нет.