Отказ продавца вернуть аванс за покупку квартиры - какие действия и законы можно использовать? Возможные доводы

• г. Москва

Внесли аванс за покупку квартиры в размере 30.000. Передумали покупать. Просим вернуть деньги у продавца он отказывает каковы наши действия какие законы мы можем Привести доводы.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате денежных средств.