Как получить справки об имевшейся учебной нагрузке из расформированной школы перед выходом на пенсию?

• г. Москва

Всю жизнь работаю в образовании. Дело идет к пенсии. В Пенсионном фонде сказали, что нужно предоставить справки из каждой организации об имевшейся учебной нагрузке. Я собираюсь поехать в другой город, где я раньше жила и работала, пройтись по школам и взять такие справки. Но одна из школ расформирована. Куда тогда мне нужно будет обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В данном случае Вы можете обратиться в Управление образования.