Как правильно сформулировать заявление на отсрочку решения суда и приостановку исполнительного производства - в одном заявлении или в двух отдельных?

• г. Новосибирск

Скажите, пжл как правильно написать. Заявление на отсрочку решения суда и приостановку исполнительного производства в заявлении или подать два разных заявления.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать одно заявление.

Здравствуйте, вы можете составить заявление за подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.