Как оформить на себя долю недвижимости, которая должна быть выплачена бывшему супругу в рамках мирового соглашения, но он находится в розыске за неуплату алиментов?

• г. Белоярский

У меня с бывшим супругом мировое соглашение по которому я должна ему выплатить N-сумму денег за долю недвижимости. Он находится в розыске за неуплату алиментов с 2014 года (постановление на розыск от пристава есть, но в базе по розыску должников его фамилия отсутствует). Как оформить на себя его долю?

Ответы на вопрос (3):

Никак без решения суда.

Это возможно только с его согласия.

Никак не оформить долю бывшего мужа на себя.