Что делать, если на утерянный паспорт был взят кредит и требуют свериться с фото в банке?

• г. Дедовск

Мне позвонили и сказали что на мой утерянный паспорт был взят кредит. Справка из милиции есть только заявление написано примерно через неделю после потери паспорта. Просят приехать в банк свериться с фото. Подскажите пожалуйста что мне надо делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, поехать вам стоит, но пригласите с сабой юриста, вам нужно банку предъявить копию справки, сверят фото там явно не вы, будут решать вопрос о подаче заявления в милицию на мошенничество. Юриста предлагаю взять, потому что службы безопасностив банках не всегда работают честно, могут предложить подписать, то чего подписывать не нужно.