3. Суд назначил день и время для приглашения меня в качестве присяжного заседателя Московского областного суда.

• г. Москва

Был включён в список кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда. Мне назначен день и время для приглашения.

1. Правильно ли я понимаю, что мои как адрес, так и ФИО будут известны для ответчиков по делу при их дальнейшем ознакомлении с процессом?

2. Можно ли скрыть мои персональные данные по делу или бюрократия не позволит это сделать?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет неправильно.

2. Они и так будут скрыты.