Как правильно закрыть первый больничный после госпитализации?

• г. Москва

Как правильно сделать, подскажите, пожалуйста! Больничный открыт ранее в поликлинике, на следующий день я попала в больницу. На повторное посещение по больничном я, соответственно, не попадаю. В стационаре мне выдадут другой листок нетрудоспособности. Как быть с первым? Как его закрывать?

Ответы на вопрос (1):

В отдел кадров все больничные листы и сдаются.