Как доказать, что деньги были взяты в долг без расписки и как их взыскать

• г. Казань

Дала в долг другу деньги без расписки (отправила на карту сбербанк ему), и уже почти месяц говорит "верну завтра" и не возвращает. Можно ли как то доказать, то что он их занял и взыскать данную сумму (так же есть переписка в вацате с ним, где он пишет что деньги пришлет скоро... и так много раз)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, это возможно путем подачи иска о неосновательном обогащении.