Сирота на очереди на жилье - проблемы с судом и отказ от администрации

• г. Симферополь

Я сирота стою на очереди на жильё под номером 86, но сейчас у меня тяжелое положение негде жить.. и я обратилась в прокуратуру чтоб подать иск в суд, первое заседание прошло, и Администрация (ответчики) подали ходатайство отпривлечении к ответственности Минестеррство Образования и Молодежи, перенесли суд на 1 ноября, недавно мне пришло письмо с суда приложение от Администрации которая просит суд отказать. Мне в полном объёме, т.к прокуратура не предоставила всех документов по делу и то что я к ним не обращалась как нуждающая на дом и отказа соответственно они мне не давали, но я постоянно ходила в органы местного самоуправления (сельский совет) и просила отпоиощи, не знаю что даже делать ( (подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добиваться удовлетворения иска, закон на Вашей стороне.