Получено письмо от русского лото с предложением бесплатного билета - возникли проблемы с оплатой и технической поддержкой

• г. Смоленск

Пришло письмо от русского лото...< m.money.bank@wag.musictrix.ru>типа вам достался бесплатный билет... далее по ссылкам отправили для оплаты пошлины Paycards платеж прошел, правда вместо указанного 380 сняли 427,28..при звонке +7 (499) 961-0575 | Техническая поддержка номер не зарегистрирован.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стандартный вид мошенничества, обращайтесь в полицию.