Как оформить годовой отпуск по семейным обстоятельствам для работника со стажем 36 лет в школе?

• г. Казань

Мой стаж работы в школе 36 лет. Я хочу взять отпуск на год по семейным обстоятельствам. Как в заявлении я должна обозначить этот отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Прошу предоставить мне в соответствии со ст. 335 ТК РФ, Приказом Минобрнауки России от 31.05.2016 N 644 "Об утверждении Порядка предоставления педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, длительного отпуска сроком до одного года" длительный отпуск с "___" _____ 20__ года по "___" ______ 20__ года."