Можно ли устроиться на работу в СК РФ средним специальным образованием в области юриспруденции, при одновременном обучении в вузе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в СК РФ, если образование только среднее специальное, по квалификации юрист, нл учусь на высшем?!

Ответы на вопрос (3):

Нет, без высшего образования не устроитесь.

В должность следователя-нет. Для замещения данной должности необходимо высшее юридическое образование.

Елена, смотря на какую должность... Вполне возможно, что там есть должности, подходящие Вам...