Как подать в суд на возврат денежных средств, если известны только RRN коды и даты переводов

• г. Екатеринбург

Мне с онлайн ресурса был сделан перевод. Но перевод ушёл другому человеку, видимо была ошибка при вводе данных. Мне известны RRN коды операции. Сбербанк нашел эти деньги и сообщил что они переведены другому клиенту, на сообщение от сбербанка этот человек не отреагировал. Могу ли я подать в суд на возврат денежных средств если мне известны только RRN коды и числа когда были сделаны переводы. С какой системы переводили я тоже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, заявите ходатайство об истребовании данных у банка.