Существует ли закон, позволяющий получить бесплатное обучение в колледже при отсутствии денег?

• г. Ханты-Мансийск

Я читала что есть такой закон о том что если нет денег то можно оформить свободное посещение в колледже, правда ли это? В моем техникуме мне ответили для нас такого закона нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого нет закона.

Сотрудники техникума абсолютно правы. Отсутствие денег не является основанием для свободного посещения. Возможно в Вашем образовательном учреждении есть дистанционное или заочное обучение. Узнайте.