Вопрос о возможности стать внештатным сотрудником полиции

• г. Барнаул

Я отслужил в армии, окончил 9 классов, довадов небыло в полицию, родственники не были судимые,.. И меня не взяли в полицию.. Хочу задать вам вопрос внештатным сотрудником могу пойти..?

Ответы на вопрос (1):

Какие основания вам для отказа на приеме на службу. Внештатником можете быть оформлены. По всей видимости вам не хватает образования.