Почему я все еще плачу за кредитную карту, которую не использую?

• г. Ульяновск

В банке траст брала кредит на неотложные нужды вместе с кредитом дали карту в 2012 году. Кредит давно выплатила, а карту оплачиваю до сих пор и хотя банк давно на санации картой не пользуюсь, а платёж не уменьшается, плачу без задержек, но ведь не бывает пожизненных кредитов? Мне 71 год Сил нет работать.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с условиями договора, нет возможности проконсультировать Вас.