Судья может изменить наказание за вождение в алкогольном опьянении, учитывая мою ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Мне 19 лет. В августе меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном опьянении. Суд выписал мне штраф 30 тысяч рублей. Я студент, работать не могу, родители не могут мне помочь. Может ли судья изменить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, изменить не может. Вы можете попросить рассрочку.