Можно ли установить газовый счетчик, если имеется небольшая задолженность, или необходимо сначала погасить долг?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня задолженность не большая по газу, смогу ли я поставить газовый счётчик или нужно сперва оплатить за должность? Так как у меня нет счётчика?

Ответы на вопрос (2):

Можете поставить счетчик. Это не зависит от задолженности.

Наличие задолженности не является препятствием для подачи письменной заявки на установку прибора учета. В случае если будет отказ, можно будет написать жалобу.