Если сумма судебной экспертизы будет меньше суммы экспертизы истца должна ли я оплатить экспертизу истца.

• г. Тольятти

Я являюсь ответчиком по делу о затоплении квартиры. С суммой искового заявления я не согласна и буду подавать ходатайство на проведение судебной экспертизы. Если сумма судебной экспертизы будет меньше суммы экспертизы истца должна ли я оплатить экспертизу истца.

Ответы на вопрос (1):

кто из сторон ходатайствует о проведении экспертизы, тот ее и оплачивает...