Снятие с очереди на жилье без обоснования - что делать?
• г. Москва
Меня сняли с очереди на жилье в 2001 году, узнал в 2010 году. В 2010 году на запрос адвоката прислали ответ о "направлении информации" ,что я снять с учета на жилье на основании ст.434 таможенного кодекса рф, и приказа ГТК №53 от 31.01.1996 г., что за норма такая в наших законах. До настоящего дня нету протокола жбк обоснованной о снятии с учета на жилье. Как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Если Вы узнали об этом только сейчас и есть бумажное тому доказательство - письменный ответ на запрос, то у Вас есть 3 месяца для обращения в суд.