Отец, больной гепатитом С, угрожает жизни и безопасности мне и моему ребенку

• г. Симферополь

Если отец больной гепатитом С угрожает мне с ребенком (режет пальцы и замахивается на нас окровавленными руками, чтобы держать нас в страхе?

Ответы на вопрос (3):

Уйдите от него и живите отдельно.

Отец ребенка приходит каждый день, но хочет забирать ребенка без моего присмотра! При этом не обращает внимания на свое заболевание, считая себя не заразным, ребенок гиперактивный все время ранится ему нужно оказывать первую помощь, как это может делать человек с диагнозом гепатит С,который отказывается прикрывать свои кровоточащие раны!

Юля, Вы в разводе или гражданском браке? Определите местом жительства ребенка с Вами. Это делается в судебном порядке. И определите режим их встреч в Вашем присутствии и присутствии сотрудников опеки. В этом случае отец ребенка не сможет забрать его тогда когда хочется и сократите, таким образом, риск для ребенка.