Характеристика 5-летнего ребенка из разведенной семьи - важность материнского воспитания и роли отца

• г. Владивосток

Нужна характеристика на ребёнка 5 лет который посещает детский сад. Родители разводятся. Отец хочет отсудить ребёнка у матери. Мать положительная. Воспитанием в семье занимается большую часть она. Отец хорошо зарабатывает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к детскому психологу, который даст заключение. В личном сообщении могу дать телефон психолога.