Двойное налогообложение - нужно ли платить налог на имущество при сдаче квартиры в наем организации?

• г. Владимир

Сдаю квартиру в наем организации, они за меня оплачивают 13 % НДФЛ. Вопрос: нужно ли не еще платить налог на имущество за эту квартиру? Нет ли в этом случае двойного налогообложения?

Ответы на вопрос (3):

Налог на имущество и налог на доходы это разные вещи.

Здесь нет двойного налогообложения.

Здравствуйте.

К сожалению, никак, если Вы не относитесь к льготным категориям граждан.

Как можно избежать налога на имущество при сдачи его в аренду?